Conselho Diretivo de Secção

José Manuel Mendes Delgado
José Manuel Mendes Delgado/ Presidente /
José Manuel Mendes Delgado
José Manuel Mendes Delgado/ Presidente /
Civil

Isabel Maria Mira Martins
Isabel Maria Mira Martins/ Vice-Presidente /
Isabel Maria Mira Martins
Isabel Maria Mira Martins/ Vice-Presidente /
Civil

Helder Valério de Sousa
Helder Valério de Sousa/ Secretário /
Helder Valério de Sousa
Helder Valério de Sousa/ Secretário /
Energia e Sistemas de Potência

José Armindo Duarte Ribeiro
José Armindo Duarte Ribeiro/ Tesoureiro /
José Armindo Duarte Ribeiro
José Armindo Duarte Ribeiro/ Tesoureiro /
Civil

José Luís Gonçalves Coelho
José Luís Gonçalves Coelho/ Vogal /
José Luís Gonçalves Coelho
José Luís Gonçalves Coelho/ Vogal /
Energia e Sistemas de Potência

Assembleia Geral de Secção

António Ferreira Gonçalves
António Ferreira Gonçalves/ Presidente /
António Ferreira Gonçalves
António Ferreira Gonçalves/ Presidente /
Civil

António Manuel Conceição Varino
António Manuel Conceição Varino/ Secretário /
António Manuel Conceição Varino
António Manuel Conceição Varino/ Secretário /
Civil

Carlos Miguel Gonçalves Tereso
Carlos Miguel Gonçalves Tereso/ Secretário /
Carlos Miguel Gonçalves Tereso
Carlos Miguel Gonçalves Tereso/ Secretário /
Agrária

Conselho Fiscal de Secção

 Leo Manuel W. Goyanes Machado
Leo Manuel W. Goyanes Machado/ Presidente /
 Leo Manuel W. Goyanes Machado
Leo Manuel W. Goyanes Machado/ Presidente /
Agrária

Abílio Luciano Nunes Neves
Abílio Luciano Nunes Neves/ Vogal /
Abílio Luciano Nunes Neves
Abílio Luciano Nunes Neves/ Vogal /
Civil

Carlos Manuel Lopes Pereira
Carlos Manuel Lopes Pereira/ Vogal /
Carlos Manuel Lopes Pereira
Carlos Manuel Lopes Pereira/ Vogal /
Civil

Conselho Disciplinar de Secção

 António Augusto Brito Costa
António Augusto Brito Costa/ Presidente /
 António Augusto Brito Costa
António Augusto Brito Costa/ Presidente /
Energia e Sistemas de Potência

 Joaquim Pedro Verdugo Guerreiro
Joaquim Pedro Verdugo Guerreiro/ Vogal /
 Joaquim Pedro Verdugo Guerreiro
Joaquim Pedro Verdugo Guerreiro/ Vogal /
Civil

 José Sertório Brilha Tinto Ortiz
José Sertório Brilha Tinto Ortiz/ Vogal /
 José Sertório Brilha Tinto Ortiz
José Sertório Brilha Tinto Ortiz/ Vogal /
Mecânica

© OET - Secção Regional do Sul