Distrito de Portalegre

Delegados Distritais

Pedro Manuel Gonçalves Louçao Reia
Pedro Manuel Gonçalves Louçao Reia/ Delegado Distrital /
Pedro Manuel Gonçalves Louçao Reia
Pedro Manuel Gonçalves Louçao Reia/ Delegado Distrital /
Civil

Sergio Manuel Oliveira Peixe
Sergio Manuel Oliveira Peixe/ Delegado Distrital-Adjunto /
Sergio Manuel Oliveira Peixe
Sergio Manuel Oliveira Peixe/ Delegado Distrital-Adjunto /
Energia e Sistemas de Potência

Jose Fernando Alegria Dias
Jose Fernando Alegria Dias/ Delegado Distrital-Adjunto /
Jose Fernando Alegria Dias
Jose Fernando Alegria Dias/ Delegado Distrital-Adjunto /
Civil

Distrito de Portalegre

Delegados Concelhios

Henrique Manuel Costa Fernandes
Henrique Manuel Costa FernandesAlter do Chão
Henrique Manuel Costa Fernandes
Henrique Manuel Costa FernandesAlter do Chão
Civil

Ricardo Manuel Palancha Trindade
Ricardo Manuel Palancha TrindadeArronches
Ricardo Manuel Palancha Trindade
Ricardo Manuel Palancha TrindadeArronches
Civil

Sergio Manuel Carmelo Brito
Sergio Manuel Carmelo BritoAvis
Sergio Manuel Carmelo Brito
Sergio Manuel Carmelo BritoAvis
Energia e Sistemas de Potência

Luis Fernando Martins Rosinha
Luis Fernando Martins RosinhaCampo Maior
Luis Fernando Martins Rosinha
Luis Fernando Martins RosinhaCampo Maior
Civil

Carlos Manuel Rabaça Carvalho
Carlos Manuel Rabaça CarvalhoCastelo de Vide
Carlos Manuel Rabaça Carvalho
Carlos Manuel Rabaça CarvalhoCastelo de Vide
Civil

Diamantino Jose Janeiro Conceição
Diamantino Jose Janeiro ConceiçãoCrato
Diamantino Jose Janeiro Conceição
Diamantino Jose Janeiro ConceiçãoCrato
Energia e Sistemas de Potência

Marco Andre Pires Lourenço
Marco Andre Pires LourençoElvas
Marco Andre Pires Lourenço
Marco Andre Pires LourençoElvas
Eletrónica e Telecomunicações

Carlos Miguel Sousa Ramalho
Carlos Miguel Sousa RamalhoFronteira
Carlos Miguel Sousa Ramalho
Carlos Miguel Sousa RamalhoFronteira
Energia e Sistemas de Potência

Jorge Manuel Pessoa Silva
Jorge Manuel Pessoa SilvaGavião
Jorge Manuel Pessoa Silva
Jorge Manuel Pessoa SilvaGavião
Civil

Elisabete Maria Amador Lourenço
Elisabete Maria Amador LourençoMarvão
Elisabete Maria Amador Lourenço
Elisabete Maria Amador LourençoMarvão
Civil

Ricardo Filipe Duro Carrilho
Ricardo Filipe Duro CarrilhoMonforte
Ricardo Filipe Duro Carrilho
Ricardo Filipe Duro CarrilhoMonforte
Civil

David João Louro Andre
David João Louro AndreNisa
David João Louro Andre
David João Louro AndreNisa
Civil

Lenine Manuel Piteira Mata Catalão
Lenine Manuel Piteira Mata CatalãoPonte de Sôr
Lenine Manuel Piteira Mata Catalão
Lenine Manuel Piteira Mata CatalãoPonte de Sôr
Mecânica

Diamantino Jose Janeiro Conceição
Diamantino Jose Janeiro ConceiçãoPortalegre
Diamantino Jose Janeiro Conceição
Diamantino Jose Janeiro ConceiçãoPortalegre
Energia e Sistemas de Potência

Antonio Marcos Martins Lima
Antonio Marcos Martins LimaSousel
Antonio Marcos Martins Lima
Antonio Marcos Martins LimaSousel
Civil

© OET - Secção Regional do Sul