Distrito de Faro

Delegados Distritais

Jose Cabeçadas Paula Ribeiro Jesus
Jose Cabeçadas Paula Ribeiro Jesus/ Delegado Distrital /
Jose Cabeçadas Paula Ribeiro Jesus
Jose Cabeçadas Paula Ribeiro Jesus/ Delegado Distrital /
Protecção Civil Electrónica e Telecomunicações Energia e Sistemas de Potência

João Jose Brito Silva Fernandes
João Jose Brito Silva Fernandes/ Delegado Distrital-Adjunto /
João Jose Brito Silva Fernandes
João Jose Brito Silva Fernandes/ Delegado Distrital-Adjunto /
Civil

João Alexandre Miguel Estevão
João Alexandre Miguel Estevão/ Delegado Distrital-Adjunto /
João Alexandre Miguel Estevão
João Alexandre Miguel Estevão/ Delegado Distrital-Adjunto /
Mecânica

Distrito de Faro

Delegados Concelhios

Ana Cristina Pinto Mota Barbosa Mendonça
Ana Cristina Pinto Mota Barbosa MendonçaAlbufeira
Ana Cristina Pinto Mota Barbosa Mendonça
Ana Cristina Pinto Mota Barbosa MendonçaAlbufeira
Civil

Joana Azeitona Castro
Joana Azeitona CastroAlcoutim
Joana Azeitona Castro
Joana Azeitona CastroAlcoutim
Mecânica

Diogo Alexandre Jorge Nunes
Diogo Alexandre Jorge NunesAljezur
Diogo Alexandre Jorge Nunes
Diogo Alexandre Jorge NunesAljezur
Energia e Sistemas de Potência

Joana Azeitona Castro
Joana Azeitona CastroCastro Marim
Joana Azeitona Castro
Joana Azeitona CastroCastro Marim
Mecânica

Bernardino Vale Estevao
Bernardino Vale EstevaoFaro
Bernardino Vale Estevao
Bernardino Vale EstevaoFaro
Civil

Vilarim Luis Neves Reis
Vilarim Luis Neves ReisLagoa (Algarve)
Vilarim Luis Neves Reis
Vilarim Luis Neves ReisLagoa (Algarve)
Civil

Marco Alexandre Colaço Silva
Marco Alexandre Colaço SilvaLagos
Marco Alexandre Colaço Silva
Marco Alexandre Colaço SilvaLagos
Civil

Jaime Cabrita Martinho
Jaime Cabrita MartinhoLoulé
Jaime Cabrita Martinho
Jaime Cabrita MartinhoLoulé
Mecânica

Luis Miguel Vale Matos Almeida
Luis Miguel Vale Matos AlmeidaMonchique
Luis Miguel Vale Matos Almeida
Luis Miguel Vale Matos AlmeidaMonchique
Civil

João Pedro Cocco Mercante Ferro
João Pedro Cocco Mercante FerroOlhão
João Pedro Cocco Mercante Ferro
João Pedro Cocco Mercante FerroOlhão
Civil

Luis Miguel Vale Matos Almeida
Luis Miguel Vale Matos AlmeidaPortimão
Luis Miguel Vale Matos Almeida
Luis Miguel Vale Matos AlmeidaPortimão
Civil

Monica Isabel Graça Martins
Monica Isabel Graça MartinsS. Brás de Alportel
Monica Isabel Graça Martins
Monica Isabel Graça MartinsS. Brás de Alportel
Civil

Ricardo Morais Martins
Ricardo Morais MartinsSilves
Ricardo Morais Martins
Ricardo Morais MartinsSilves
Geográfica/Topográfica

Helga Maria Pacheco Domingos Teixeira
Helga Maria Pacheco Domingos TeixeiraTavira
Helga Maria Pacheco Domingos Teixeira
Helga Maria Pacheco Domingos TeixeiraTavira
Civil

Paulo Jorge Ramos Correia Borges
Paulo Jorge Ramos Correia BorgesVila do Bispo
Paulo Jorge Ramos Correia Borges
Paulo Jorge Ramos Correia BorgesVila do Bispo
Energia e Sistemas de Potência

Cristina Rosa Pacheco
Cristina Rosa PachecoVila Real de St. António
Cristina Rosa Pacheco
Cristina Rosa PachecoVila Real de St. António
Civil

© OET - Secção Regional do Sul